Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Появились первые фото заряженной версии обновленного Kia Picanto
Эксклюзив

Появились первые фото заряженной версии обновленного Kia Picanto

0
В Сети появились первые фотографии обновленной версии популярного южнокорейского хэтбчека Kia Picanto в заряженной версии. На этих снимках видно, что очередной рестайлинг модели принес ей немало изменений во внешности.
Появились первые фото заряженной версии обновленного Kia Picanto

Источник изображения: wikimedia.org

Теперь Kia Picanto больше напоминает электрический кроссовер EV9, получив от него переднюю часть. Проще говоря, машина получит стилистику старших моделей. Унаследует новинка и гамму электромоторов. Кроме того, производитель планирует оснастить автомобиль расширенным перечнем систем безопасности, начиная от контроля слепых зон, заканчивая системой соблюдения рядности движения.

Самые большие изменения наблюдаются в передней части Kia Picanto. Ситикар получил оформление фальшрадиаторной решетки и фар в стиле EV9. Похожим образом дизайнеры марки подошли и к оформлению кормы новинки. А вот в гамму силовых установок планируют добавить так называемые «мягкие гибриды». Сейчас такие двигатели отсутствуют даже на рынке Европы, где южнокорейский хэтчбек доступен либо с 1,0-литровым «атмосферником» мощностью 67 лошадиных сил, либо со 100-сильным турбированным мотором с таким же рабочим объемом. Покупателям на выбор также доступны две коробки передач – 5-ступенчатая МКПП и «роботизированная» АМТ.
Источник: motor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК