Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Тысячи и десятки тысяч людей, которых увозят из зон ЧП» Житель Белгорода рассказал, как население выживает под постоянными обстрелами ВСУ
Эксклюзив

«Тысячи и десятки тысяч людей, которых увозят из зон ЧП» Житель Белгорода рассказал, как население выживает под постоянными обстрелами ВСУ

4




Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ежедневно рассказывает об обстрелах, совершаемых украинской армией.


Последствия обстрела в Белгородской области. Фото: Настоящий Гладков | Telegram


Ежедневно губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщает о происходящих в регионе событиях. Только за 3 июня 2023 года, по информации губернатора, был совершен обстрел шести районов. Есть жертвы.


Обстрел Белгорода



— Увидел сообщение подлецов, негодяев, убийц и фашистов, которые якобы хотят встречи со мной, предлагая разговор о пленных. На самом деле, диверсанты вновь начали действовать. Я надеюсь, что они все будут уничтожены. По-другому не может быть. Каждый день от их рук погибают мирные жители. Хороним каждый день, искалеченные дети, убитые старики — то, что остается после них. Меня останавливают от переговоров наши пацаны, которые находятся в плену у них, — губернатор Белгородской области сообщил место и время встречи, если россияне живы, для дальнейшего обмена.



Житель Белгорода рассказал изданию MSK1.RU, что сейчас происходит на его малой родине. Белгородец признался, что постепенно люди начинают привыкать к звукам взрывов. Никакой паники прилеты уже не вызывают.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК