Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владислав Радимов рассекретил новую возлюбленную после свадьбы Татьяны Булановой
Эксклюзив

Владислав Радимов рассекретил новую возлюбленную после свадьбы Татьяны Булановой

8
Владислав Радимов неожиданно решил рассекретить новую возлюбленную. Примечательно, что произошло это после того, как стало известно, что его бывшая супруга Татьяна Буланова вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева.
Владислав Радимов рассекретил новую возлюбленную после свадьбы Татьяны Булановой

Источник изображения: страница Владислава Радимова в Сети

Владислав Радимов опубликовал в соцсетях фотографию, на которой позирует с симпатичной шатенкой. В сопровождении бывший капитан футбольного клуба «Зенит» написал лишь одно слово: «Моя» Подписчики поспешили отреагировать на публикацию футболиста. Коллеги и обычные фанаты назвали пару красивой и пожелали возлюбленным личного счастья. Владислав Радимов известен тем, что не любит пускать посторонних в свою личную жизнь. Поэтому публикация футболиста немало удивила пользователей Сети. Вероятно, все дело в последних новостях о свадьбе Татьяны Булановой, которая в прошлом была супругой спортсмена.
Что касается новой возлюбленной Владислава Радимова, то ее зовут Анастасия Кулешова. Девушка является основательницей бренда StasyStore parfum и владеет салоном. В микроблоге селебрити до недавнего времени не было публикаций с футболистом.
Напомним, 2 июня Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз. Избранником исполнительницы стал бизнесмен Валерий Руднев. Предприниматель моложе певицы на 19 лет, однако, это не помешало возлюбленным обрести личное счастье.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК