Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Будет ли война на территории России с 10 июня 2023 года с Украиной, НАТО и США: каковы риски – последние прогнозы экспертов 06.06.23
Эксклюзив

Будет ли война на территории России с 10 июня 2023 года с Украиной, НАТО и США: каковы риски – последние прогнозы экспертов 06.06.23

67




Будет ли война на территории России с 10 июня 2023 года с Украиной, НАТО и США? К чему готовиться россиянам? Применят ли ядерное оружие? О последних прогнозах экспертов расскажем ниже.



  • Запад хочет начать войну с Россией из-за собственных интересов

  • Идет ли сейчас война на территории РФ на самом деле

  • Как Россия может ответить на прямую угрозу со стороны западных стран

  • Путин заговорил об ответном ударе для Украины после атаки БПЛА

  • Китайский эксперт: в НАТО готовы развязать еще одну войну

  • Москвичи стали собирать «тревожные чемоданчики» на случай новой атаки Киева


Содержание

  1. Запад хочет начать войну с Россией из-за собственных интересов
  2. Идет ли сейчас война на территории РФ на самом деле
  3. Как Россия может ответить на прямую угрозу со стороны западных стран
  4. Путин заговорил об ответном ударе для Украины после атаки БПЛА
  5. Китайский эксперт: в НАТО готовы развязать еще одну войну
  6. Москвичи стали собирать «тревожные чемоданчики» на случай новой атаки Киева

Запад хочет начать войну с Россией из-за собственных интересов


Начало спецоперации на Украине стало неожиданным потрясением для Запада. Тогда политики были в растерянности и ограничились осуждением и введением дополнительных санкций (которые уже действовали в течение восьми лет). Тем не менее, у руководства Запада зародилась идея оказать поддержку Украине, чтобы она смогла противостоять якобы агрессии РФ.


Западные страны начали отправлять туда военных инструкторов, предоставлять вооружение и давать консультации. К 2023 году Запад перешел к постепенной поставке танков и дальнобойных ракет. Западные СМИ, которые считают себя самыми “объективными”, утверждают, что это оружие необходимо для освобождения захваченных территорий. Однако, есть опасения, что все это вооружение будет использоваться для терроризирования мирного населения, и во-вторых, Запад, вероятно, не ограничится только возвращением границ Украины к состоянию 2014 года.



Запад может стремиться расширить свое влияние на другие регионы в России. Ведь мы еще помним бомбардировки Белграда и поддержку албанских террористов в Косово, которые привели к созданию подконтрольного США марионеточного государства.



Может ли что-то подобное произойти с Россией? Следует помнить, что Россия является ядерной державой, поэтому для Запада не будет так просто все сойтись. Возможно, у Запада есть свой план?


Идет ли сейчас война на территории РФ на самом деле


Момент настал. На территории Запорожья, Херсонщины, Донецкой народной республики (ДНР) и Луганской народной республики (ЛНР) уже идет активная военная операция. Россия освобождает эти земли, прокладывая путь к освобождению от марионеток, зависимых от Соединенных Штатов. Однако западные страны не собираются просто так сдаваться и намерены использовать любые доступные методы, чтобы избавиться от влияния России и продвинуться дальше.


В Киеве, например, власть создала награды за освобождение Курска, Брянска и Белгородской областей, что стало явным сигналом о том, что Запад стремится развернуть войну на глубине России, чтобы наказать ее и создать демилитаризованную зону в качестве буфера, а в худшем случае передать эти земли Украине.


Как Россия может ответить на прямую угрозу со стороны западных стран


Любая попытка западных стран начать войну на территории России обязательно приведет к применению ядерного оружия — целенаправленным ударам по объектам принятия решений, включая Вашингтон. Однако Запад не стремится к такому развитию событий. Вместо этого, у него есть другая тактика: заставить использовать ядерное оружие на территории Украины через:



  • пятую колонну;

  • неконтролируемых лиц, которые не задумываются о последствиях.



По сути, Запад желает бесконечной войны между Россией и Украиной, чтобы русские в большей степени уничтожали сами себя, делая эти земли несносными для проживания. Запад стремится к максимальному истреблению славянской нации, которая поддерживается пятой колонной в журналистском сообществе, среди государственных чиновников и даже военных.



Территории Запорожья, Донбасса и Херсона оккупированы Западным альянсом. В настоящее время мы освобождаем эти территории. Но мало кто знает, что это далеко не все регионы, на которых закончилась оккупация. Почему так? Ответ кроется в процессе распада СССР.


Пункт 6. Принятие решения о выходе союзной республики из СССР считается завершенным посредством проведения референдума, если большинство граждан СССР, проживающих на территории данной республики на момент постановки вопроса о ее выходе из СССР и имеющих избирательное право в соответствии с законодательством Союза ССР, выразили свою поддержку этому решению. Результаты референдума рассматривает Верховный Совет союзной республики.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК