Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Таиланде полицейский напал на супругу и разбил ее автомобиль молотком
Эксклюзив

В Таиланде полицейский напал на супругу и разбил ее автомобиль молотком

0
Таиландский полицейский совершил нападение на супругу и разбил ее автомобиль молотком. Причиной проявления агрессии стала ревность.

Источник изображения: pixabay.com

Таец, проживавший в провинции Сонгкхла, напал на свою жену на минувших выходных. Она ушла на день рождения к своему другу, а ревнивец отправился следом. В тот момент, когда пострадавшая выходила из авто, сотрудник полиции в гневе повалил ее на землю, в результате чего она ударилась головой. Затем неадекватный таец взял в руки молоток и разбил машину супруги. Позднее потерпевшая рассказала, что муж начал ревновать ее из-за предстоящей поездки на праздник.

Вскоре разбушевавшийся коллега был задержан правоохранительными органами. В результате осмотра места происшествия выяснилось, что целых стекол в машине не осталось, а на кузове имеется множество глубоких вмятин. Ревнивца в ближайшее время ждет процедура допроса. Его супруга еще не подавала заявление по поводу случившегося, поскольку сейчас находится в больнице. Медики считают, что ее состояние стабильно, а представители власти продолжают расследование.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК