Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 августа

314
Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 августа
21 августа убывающая Луна окажется в знаке Телец. В этот день у большинства людей будут хорошо идти дела в различных сферах деятельности. Нет оснований полагать, что и косметические процедуры, а также медицинские операции сегодня завершатся неудачей. Но тем, кто собирается пойти на особо сложные процедуры, все же советуют провести сначала тщательное обследование и консультацию у специалиста.



В 20-й лунный день, который наступит 21 августа, особо приветствуются духовные практики, направленные на очищение от негатива и зла. В течение этого дня можно почаще уединяться и заниматься саморазвитием. День отлично подойдет для того, чтобы попытаться избавиться от своих вредных привычек.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 августа


В эту среду будет покровительствовать Меркурий, который поспособствует усилению интеллектуальных способностей у людей. Но астрологи при этом напоминают о необходимости почаще отдыхать, делать больше перерывов на работе. Людям, ведущим сидячий образ жизни за компьютером, нужно предоставлять как можно более частый отдых своим глазам.

В лунном календаре стрижек, по информации журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», 21 августа определяется как день, когда состояние волос у многих после некоторых манипуляций только улучшится. Выполненная в этот день стрижка, как считают астрологи, усилит вашу харизму и привнесет в вашу жизнь больше разнообразия.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Меркурий
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК