Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российская туристка пожаловалась на замусоренный Дагестан
Эксклюзив

Российская туристка пожаловалась на замусоренный Дагестан

0
Российская гостья описала поездку в Дагестан как "мусор кругом". Она поделилась с "Дзеном" своими впечатлениями об отдыхе.


По словам автора, они с супругом решили провести лето на Северном Кавказе. Она отметила, что жилье в курортных городах лучше бронировать заранее. Она пояснила, что в республике не принято давать объявления о сдаче комнат. Хорошим источником контактов с местными жителями являются сайты бронирования и чаты.

Читательница отметила, что местные жители очень вежливы и дружелюбны. Она сказала, что если уважать их традиции и культуру, то проблем не возникнет. Россиянка в данном случае дала очень важный совет туристам. Она сказала: "Не пейте в общественных местах, не одевайтесь вызывающе. Если у вас есть татуировки, лучше их скрыть". Не стоит также отказываться от угощения во время чаепития или от обеда в ресторане. Для местных жителей это нормально, поэтому нет причин для подозрений.

Девушка также рекомендовала путешественникам брать с собой из дома небольшие угощения и сувениры. Их можно подарить, и тогда не будет ощущения, что должны кому-то что-то возвращать.
Главный недостаток Дагестана, как сказала девушка, - это мусор. Она сказала: "Если есть возможность, не просто убирайте за собой мусор, а забирайте весь мусор, который валяется вокруг. Мы обычно убирали за собой после ужина, когда отдыхали на побережье. За один вечер мы собрали два-три мешка. Когда хозяин увидел нас, он сделал нам специальную скидку".
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК