Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России стартовали продажи новых Chevrolet Monza 2023 из Китая
Эксклюзив

В России стартовали продажи новых Chevrolet Monza 2023 из Китая

1
В России стартовали продажи новых Chevrolet Monza 2023. Данный седан D-класса выпускается с 2019 года в Китае на совместном предприятии SAIC General Motors Corporation Limited.

Источник изображения: Youtube.com

Речь идет о модели Chevrolet Monza, которая подверглась рейсталингу в 2022 году. Именно эта версия седана и появилась в России. Казанский автосалон получил как минимум две комплектации автомобиля. Стоимость новинки составляет 2 380 000 рублей. Monza в длину достигает 4 656 миллиметров. Расстояние между осями составляет 2 640 миллиметров.
На родном рынке автомобиль предлагается с тремя силовыми агрегатами на выбор. Это два турбированных мотора на 1 и 1,3 литра производительностью 120 и 163 лошадиных сил, а также полуторалитровый «атмосферник» мощностью 113 лошадиных сил. Взаимодействуют с двигателями механическая или автоматическая коробка передач. Помимо этого доступен преселективный «робот».
Седан разгоняется до первой сотни километров за 12,9 секунд. На 100 километров пути модели требуется 5,9 литра топлива в смешанном цикле. Обновленный Chevrolet Monza получил климат-контроль, встроенный видеорегистратор, светодиодный фары, круиз-контроль, кластер из двух ЖК-дисплеев на панели диагональю 10,3 дюйма и другие полезные опции. Салон отделан экокожей синего цвета.
Источник: tarantas.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК