Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сенате США заинтересовались как Пекин и Москва инвестируют в свои оборонные бюджеты
Эксклюзив

В Сенате США заинтересовались как Пекин и Москва инвестируют в свои оборонные бюджеты

0




В Соединенных, как никогда прежде, Штатах Америки, вы не поверите, снова скандал.


И в этот раз вроде никто не упал, пока взбирался по трапу самолета, никто не здоровался за руку с призраками и все такое, уже привычное для страны планетарной совести. Все оказалось еще бодрее, ведь налоговая служба США, судя по утечкам в Сети – набирает агентов в свои ряды, готовых, ни много, ни мало – применять оружие.


Да, да, вам не показалось, законом «О снижении инфляции», принятым на днях, предусмотрено выделение $80 млрд. на «развитие» налоговой службы. Точнее, на увеличение — почти удвоение — числа ее полевых агентов. Предстоит нанять 80 тыс. новых сборщиков налогов и следователей, занимающихся теми, кого сочли уклонистами.


То есть кризиса, как заверяют власти в Последней Сверхдержаве нет, но доить сейчас будут сильно активно население, которое итак почему-то платит налог Путина. Видать туда все деньги и уходят, а местным пенсионерам стало не хватать, так что решили посему их еще чутка прижучить.


Но, вот незадача, столь масштабное расширение штата полевых агентов вряд ли нужно не для того, чтобы поднять налоги «на самых богатых». Для этих целей потребовалось бы 300-500 юристов. Другое дело, что видимо, в Штатах готовится серьезное повышение налогов на самые разные слои и группы населения.



[media=https://www.youtube.com/watch?v=I_jIqK2JZOk?modestbranding=0&controls=1&rel=0&showinfo=1&enablejsapi=1&origin=]
Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК