Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогерша Айза заявила, что певица Слава безнаказанно пропагандирует алкоголизм
Эксклюзив

Блогерша Айза заявила, что певица Слава безнаказанно пропагандирует алкоголизм

0
Блогерша Айза решила прокомментировать публикации певицы Славы в нетрезвом виде. Она считает, что артистка занимается пропагандой алкоголя.

Источник изображения: страница певицы Славы в социальных сетях

Айза заявила, что некоторые пользователи сети считают поведение певицы Славы нормальным, и это ее беспокоит. Блогерша подчеркнула, что у нее двое сыновей, и она не хочет, чтобы они злоупотребляли алкоголем. Однако они могут видеть в сети, что «тетя Слава бухает», и ее все вокруг поддерживают, и будут думать, что это нормально. Айза отметила, что алкоголь еще никому не приносил здоровье и успех, поэтому считает, что знаменитости не должны пропагандировать данную вредную привычку. Блогерша обратилась к медийным личностям, и призвала отказаться от различных публикаций в нетрезвом виде.
Айза заявила, что «за закрытой дверью» каждый может делать, что ему вздумается. Однако знаменитости подают пример своим подписчикам, поэтому должны появляться на публике в трезвом виде, и всячески это поддерживать. Как известно, певица Слава появилась в сети в состоянии алкогольного опьянения, и нецензурно высказалась по поводу артистов Инстасамки и Моргенштерне (признан в России иноагентом). Позже артистка извинилась, признавшись, что перебрала с алкоголем, однако никто ее за это не осудил.
Источник: super.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК