Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Челябинцев и гостей города пригласили спастись от прохладной погоды в мягких кинотеатрах
Эксклюзив

Челябинцев и гостей города пригласили спастись от прохладной погоды в мягких кинотеатрах

0


Челябинцев и гостей города пригласили спастись от прохладной погоды в мягких кинотеатрах



Погода испортилась, жара отступила и, судя по прогнозу синоптиков, возвращаться в ближайшую неделю не планирует. Значит наступило то самое время, когда можно неспешно прогуляться по городу, набережной, паркам, а завершить променад просмотром интересных киноновинок в кинотеатрах культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис» и торгово-развлекательных комплексов «Фокус» и «Алмаз». Тем более, в этот четверг, 8 июня, там стартовали премьеры сразу семи разнообразных картин — от драм и хорроров, до комедий, фэнтези и анимаций.

Встречаем список премьер:




Драма, комедия «Голова-жестянка» (12+)


16-летняя Женя разрушает отношения со всеми вокруг. Все меняется после знакомства с руководителем кружка Святославом, который становится наставником Жени. Взаимодействуя с роботами, она учится общению с людьми, начинает снова радоваться жизни, а главное — вновь обретает старого друга.




Хоррор «Заклятье. Дом тьмы» (18+)


После аварии родители решают отправить маленькую Ханну пожить за городом, в доме бабушки. Но там девочка начинает вести себя странно. По ночам она разговаривает и играет с подругой, которую не видит никто, кроме неё. Её мама начинает подозревать, что виной тому — семейное проклятье, о котором ей в детстве рассказывала её мать. Чтобы спасти дочь, ей придётся вернуться в прошлое и разгадать тайну дома, где живёт настоящее зло.




Драма «Снегирь» (16+)


Вольная экранизация романа Георгия Владимова «Три минуты молчания».




Фэнтези, комедия «Солнце на вкус» (6+)


12-летний Тимур отправляется на каникулы в далекий Узбекистан навестить дедушку. В первый же вечер среди старого хлама в дедушкином сарае ему попадается загадочный медальон с непонятными знаками. Случайная находка оказывается ключом к древним сокровищам Бухарского эмира. Тимуру предстоит найти дорогу к таинственным Часам Мудрецов, попасть в лабиринт времени, а главное — спасти семью.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК