Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эвелина Бледанс заявила, что неверность в отношениях можно прощать
Эксклюзив

Эвелина Бледанс заявила, что неверность в отношениях можно прощать

6
Эвелина Бледанс решила высказать свое мнение по поводу измен в отношениях. Российская актриса заявила, что бывают обстоятельства, когда можно простить неверность.
Эвелина Бледанс заявила, что неверность в отношениях можно прощать

Источник изображения: страница Эвелины Бледанс в социальных сетях

Эвелина Бледанс заявила, что для нее тема измены слишком сложная, так как в данной ситуации есть две стороны. Она считает, что, если человек любит, то он все может простить. Однако не исключается, что партнер, совершивши ошибку единожды, не сможет ее повторить. Телеведущая уверена, что измена требует прощения, если виновный раскаивается и любит своего партнера. Обманутый человек должен понять причину неверности в отношении него, и попытаться не держать обиды на своего возлюбленного.
Эвелина Бледанс была замужем три раза, и в 1993 году стала супругой Юрия Стыцковского, однако спустя пару месяцев пара подала на развод. Вторым мужем телеведущей стал бизнесмен Дмитрий. В браке родился сын Николай, после чего пара решила расстаться. В 2010 году Эвелина Бледанс вышла замуж в третий раз за Александра Семина, и у них родился общий сын Семен. В 2017 году телеведущая вновь развелась.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК