Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Немецкие «зеленые» пробивают дно и уходят в будущее…
Эксклюзив

Немецкие «зеленые» пробивают дно и уходят в будущее…

1




Председатель фракции зеленых Вернер Граф.


«Федеральное правительство СДПГ, «Зеленых» и СВДП планирует частично разрешить каннабис и ввести контролируемую доставку препарата в специализированные магазины для продажи взрослым людям для получения ими удовольствия. В конце года «светофор» представит этот законопроект в Бундестаг», — об этом сообщает Der Spiegel.


Завтра в Берлине пройдет парад конопли, а сегодня по этому случаю выступил Председатель фракции зеленых Вернер Граф, который заявил: «В таком городе свободы как Берлин, право на опьянение должно быть естественным и мы должны здесь обойтись без менталитета баварской деревенской полиции».



Hanfparade в Берлине.

А дальше, развивая свою мысль, Вернер Граф объяснил, как должен жить свободный город: «Должны быть прекращены уголовные дела за хранение небольших количеств тяжелых наркотиков, так же как это практикуется с марихуаной и каннабисом и как это распространено примерно с одним граммом кокаина или небольшим количеством экстази».


«При обнаружении каннабиса до 15 граммов полиция вообще не должна заниматься расследованием. «Косячок» в парке больше не должен преследоваться полицией, и каннабис больше не должен конфисковываться. Уголовное наказание было неправильным решением. Криминализация потребителей наркотиков — это пережиток прошлого тысячелетия, и ему должен быть положен конец».

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК