Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кушанашвили заступился за Пугачеву и пристыдил Васильеву за критику в ее адрес
Эксклюзив

Кушанашвили заступился за Пугачеву и пристыдил Васильеву за критику в ее адрес

0
Весной произошло скандальное интервью Татьяны Васильевой, в котором она жестко высказалась о многих отечественных звездах, особенно о тех, кто предпочел уехать из страны. Алла Пугачева и Максим Галкин (признан иноагентом на территории РФ) попали под особый гнев актрисы. Однако у Примадонны появился неожиданный защитник.
Кушанашвили заступился за Пугачеву и пристыдил Васильеву за критику в ее адрес


Отар Кушанашливи осудил Татьяну Григорьеву за ее публичные порицания певицы и заявил, что такое поведение недопустимо. По его мнению, когда Пугачева находилась в России, все ей кланялись, но как только она уехала, она стала для всех "обезьяной".

"Зачем Татьяна Васильева делает то, что делает? Что касается Пугачевой... Они начинают пинать того, кто сказал им 'Горите в аду!' Посмотрите на саму Васильеву!" - возмутился журналист в своем шоу "Каково?!".

Напомним, что на защиту Аллы Борисовны и ее мужа также встала Лайма Вайкуле. Артистка заявила, что Васильева не имела права оскорблять и обсуждать других людей, и назвала это "некрасивым поступком".

Ксении Собчак, которую также критиковала актриса в интервью, пришлось самой отвечать за себя. За выражение "ведьма" в ее адрес телеведущая даже поблагодарила Васильеву, заметив, что такое сравнение ей льстит. Однако журналистка опровергла другие утверждения актрисы. Она заявила, что Татьяна Григорьевна не отказалась от интервью с ней сама, а команда Ксении Собчак не позволила ей провести беседу. Ведущая сообщила, что Васильева потребовала 300 тысяч рублей за участие в интервью, но она не согласилась заплатить такую сумму. Однако после скандальных высказываний Манучарову, она рассматривает возможность провести еще одни переговоры с актрисой.
Источник: www.passion.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК