Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, под которыми рождаются самые недоступные женщины
Эксклюзив

Три знака зодиака, под которыми рождаются самые недоступные женщины

342
Три знака зодиака, под которыми рождаются самые недоступные женщины
Астрологи считают, что представительниц одних знаков зодиака завоевать намного проще, чем рожденных под некоторыми другими знаками. Как раз о таких знаках зодиака, представительницы которых являются самыми недоступными, и расскажут журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости».

Водолей


Девушки, рожденные под знаком Водолея, на первый взгляд выглядят беззаботными и веселыми. Они с легкостью привлекают внимание тех мужчин, которые им приглянулись. Но при этом сами открывают путь к своему сердцу не так быстро. Им важно, чтобы мужчина доказал всю серьезность своих намерений. И только в том случае, если женщина-Водолей сполна убедится в искренности чувств своего ухажера, она сможет пойти на следующий шаг в отношениях. Далеко не все молодые люди готовы выдержать такое испытание, поэтому нередко сами принимают решение бросить попытки завоевать такую неприступную личность.



Рыбы


Представительницы знака зодиака Рыбы являются сложными по своей природе. Они могут в один миг передумать и разорвать отношения с любым человеком. Часто Рыбы вовсе не верят в то, что кто-либо может их полюбить искренне и всей душой. Из-за этого страдают мужчины, пытающиеся завоевать сердце Рыб. Они могут прикладывать к этому максимум усилий и действительно искренне полюбить девушку, рожденную под знаком Рыбы. А она при этом в ответ вдруг заявит, что не верит в любовь и считает подобные отношения бредом. Доказать обратное ей вряд ли удастся, поэтому мужчине останется лишь опустить руки и смириться с расставанием.

Три знака зодиака, под которыми рождаются самые недоступные женщины


Козерог


Среди прекрасных представительниц знака зодиака Козерог не всегда можно встретить романтичную личность, которая восхитится надписью на асфальте или встречей с большим букетом цветов и воздушными шариками. Женщины-Козероги чаще всего ищут себе серьезных и спокойных мужчин, которые не склонны к широким романтическим жестам, а свою любовь доказывают преданностью и защитой. Не любят Козероги и мимолетных романов, поэтому в клубах и барах они редко знакомятся с парнями из-за уверенности в том, что надежные молодые люди с серьезными намерениями отдыхают в других местах. Заставить сердце Козерога растаять весьма непросто, но тем, кому это удастся сделать, повезет обрести настоящую и преданную любовь на всю оставшуюся жизнь.
#Зодиак #Знак зодиака #Недоступная женщина #Водолей #Рыбы #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК