Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Банщикова рассказала о своей самой тяжелой роли
Эксклюзив

Анна Банщикова рассказала о своей самой тяжелой роли

2
15 июня на экранах онлайн-кинотеатра Premier появится новый комедийный сериал «Кино про бандитов» с Анной Банщиковой. Актриса рассказала о своей самой запоминающейся роли.
Анна Банщикова рассказала о своей самой тяжелой роли

Источник изображения: youtube

Анна Банщикова рассказала, что в актерской профессии ей необходимо быть бойцом. Во время съемок актеры часто сталкиваются с различными погодными условиями и дискомфортом, и им приходится иметь стержень, чтобы все это выдержать ради творчества. Анна Банщикова рассказала, что ей приходилось сниматься в легком платье, когда на улице был мороз. В кадре часто показывают лето, когда на самом деле уже наступила зима.
Анна Банщикова рассказала, что во время съемок фильма «Охота на пиранью» ей необходимо было лечь под воду и не шевелиться. Сама актриса не умеет нырять и держаться под водой, однако ради карьеры ей пришлось это сделать. Артистка рассказала, что тогда Владимир Мешком поставил перед ней задачу лечь, как в клипе у Кайли Миноуг. Актриса вспоминает данный опыт с ужасом, однако гордится собой, так как смогла справиться.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК