Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Савичева вспомнила о периоде, когда весила 39 кг
Эксклюзив

Юлия Савичева вспомнила о периоде, когда весила 39 кг

0
Певица Юлия Савичева вспомнила о сложном периоде, который был в ее жизни. Тогда она весила очень мало и не могла подняться с кровати.

Источник изображения: upload.wikimedia.org

Юлия Савичева рассказала, что, будучи подростком, заболела анорексией. Когда ей было 12-13 лет, лишнего веса у нее не наблюдалось. К тому же она была активной девочкой и ходила в кружок танцев. Но когда кто-то со стороны бросил в ее адрес фразу «какие у нее щечки», она восприняла ее как упрек в пышных формах и решила начать худеть.

Вначале будущая знаменитость сама себе придумала диету. Ее мама уделяла внимание правильности собственного питания, а наследница стала брать с нее пример. Но когда ей стало понятно, что этих усилий недостаточно, она решила питаться лишь одной группой продуктов. Это были фрукты, овощи, а иногда только пачка чипсов.

При этом школьница продолжала вести активный образ жизни. Сейчас Савичева удивляется, как она тогда не падала в обморок, но была к этому близка: у нее кружилась голова и темнело в глазах. А в один из дней ей пришлось вызывать скорую помощь, поскольку она не могла подняться с кровати. Это и не удивительно, ведь имея рост 160 сантиметров, она весила 38 килограммов.

Своей дочери пыталась помочь мама, но та не слушала близкого человека и есть отказывалась. Помощь неожиданно пришла на проекте «Фабрика звезд». Когда организаторы шоу увидели состояние Савичевой, они не хотели с ней работать до того момента, когда она начнет питаться. После этого у певицы банально не было времени соблюдать диету, и она ела наравне с остальными.
Став популярной, Юлия Савичева поняла, что следует следить за своим питанием. А если и приходит решение о снижении веса, то нужно делать это под присмотром диетолога или спортивного тренера.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК