Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда сериала «СашаТаня» Ланина поделилась, что мать молится за ее здоровье
Эксклюзив

Звезда сериала «СашаТаня» Ланина поделилась, что мать молится за ее здоровье

2
Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина рассказала, что ей пришлось изолироваться от детей. Актриса заболела, и теперь вынуждена лечиться народными средствами из-за того, что кормит ребенка грудью.

Источник изображения: страница Алина Ланиной в социальных сетях

Алина Ланина поделилась, что недавно серьезно заболела, и теперь две няни и папа заменяют ее для детей. У актрисы высокая температура, а также сильно болит горло. Двоих детей знаменитости к ней не пускают, так как она боится, что они могут заразиться вирусом. Мама Алины Ланиной молится за ее скорейшее выздоровление, так как ей приходится лечиться народными средствами из-за того, что кормит дочь грудью. Актриса успокоила поклонников, заявив, что ее жизни ничего не угрожает, и ей нужно некоторое время на выздоровление.
Алина Ланина впервые стала мамой в 2020 году, когда родила сына Льва. В январе 2023 года актриса родила дочь Надежду. Знаменитость воспитывает двоих детей вместе с супругом, однако не называет его имени. Известно, что избранник актрисы также творческий человек, однако она предпочитает держать подробности личной жизни в секрете. В 2022 году Алина Ланина жаловалась, что в семейной жизни появились проблемы, и пара даже собиралась развестись. Однако возлюбленные приняли решение обратиться к психологу, после чего им удалось сохранить брак.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК