Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ловите удачу за хвост: Павел Глоба назвал главных везунчиков конца августа
Эксклюзив

Ловите удачу за хвост: Павел Глоба назвал главных везунчиков конца августа

512
Ловите удачу за хвост: Павел Глоба назвал главных везунчиков конца августа
Один из ведущих отечественных астрологов Павел Глоба назвал только 3 знака зодиака, которым удастся поймать удачу за хвост уходящим летом. Далее корреспонденты «Экспресс-Новости» расскажут вам, кто именно является этими главными везунчиками.



Овен


Павел Глоба уверен, что Овнов в ближайшие дни ждут серьезные продвижения по карьерной лестнице. На работе вы будете блистать, а проекты или дела, над которыми вы долго и кропотливо работали в заключительные дни августа, станут успешными. Для данного знака зодиака предстоящий период – лучшее время для того, чтобы смело заявить о себе. Однако астролог рекомендует представителям профессий, связанных с автомобилями и спортом, быть крайне осторожными. Конец лета травмоопасен для Овнов.

Дева


Представителей этого зодиакального созвездия также в ближайшее время ожидает карьерный успех. Несмотря на придирчивость начальства, упрямым Девам удастся доказать, что они достойны занимаемого места, а может, и кабинета получше. Павел Глоба советует Девам обходить стороной физические нагрузки: например, воздержитесь от дачных забот до конца лета. Вам лучше поднакопить силы.

Ловите удачу за хвост: Павел Глоба назвал главных везунчиков конца августа


Водолей


Водолеев до конца августа ожидает невероятный финансовый успех. Деньги, скорее всего, придут к вам, откуда вы их точно не ждали. Эксперт в сфере астрологии настаивает на том, чтобы вы благоразумно отнеслись к этим деньгам. А самое главное – не давайте их в долг людям, в которых вы не уверены. На работе вам следует разобраться с накопившимися делами и различными документами. Держите ухо востро - от коллег узнаете много интересного.
#Знак зодиака #Успех #Удача #Лето #Август #2019 #Павел Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК