Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Челябинскую область надвигаются грозы и заморозки до -3 градусов
Эксклюзив

На Челябинскую область надвигаются грозы и заморозки до -3 градусов

0


На Челябинскую область надвигаются грозы и заморозки до -3 градусов



Прогноз погоды для Челябинской области на эти длинные выходные удивляет своим разнообразием: дожди, грозы, сильный холодный ветер и невероятные скачки температуры. Если на юге области ожидается аж до +29 градусов, то в северной части и в горах по ночам столбики уличных термометров грозят опускаться до отметки -3 градуса.

Как сообщается на сайте местного отделения Гидрометцентра, в субботу, 10 июня, небольшие грозовые дожди пройдут только в северной половине области, где расположены Снежинск, Челябинск и другие города. В горах и низинах будет до +18, на остальной территории — до +27 градусов.


Ближайшие ночи ожидается +9…+14, но на севере, в горах и низинах — до -3. Днём в воскресенье в северной половине области — от +15 до +20, в южной — до +29. Днём в понедельник — плюс 14–19, а на крайнем юге — до +24. То есть, если хочется жары, то ехать нужно в сторону Магнитогорска.


В Челябинске сегодня ожидается до +26, в воскресенье — до +20, дожди и грозы, а в понедельник — максимум +18 градусов. По данным долгосрочного прогноза от сервиса «Яндекс.Погода», на предстоящей короткой рабочей неделе осадков не ожидается.



Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК