Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таролог предрекла Кристине Асмус скорую свадьбу, которая может стать не последней
Эксклюзив

Таролог предрекла Кристине Асмус скорую свадьбу, которая может стать не последней

1
Кристина Асмус недавно перестала держать свою личную жизнь в секрете, и рассказала о романтических отношениях с Романов Евдокимовым. Таролог Мария Знаменская дала прогнозы на будущее этой пары.

Источник изображения: страница Кристины Асмус в социальных сетях

Мария Знаменская рассказала, что между Кристиной Асмус и Романом Евдокимовым действительно присутствует любовь, и данный роман может привести к свадьбе. Однако карты показали, что брак может оказаться не последним для российской актрисы. Таролог рассказала, что ее карты указывают на то, что у Кристины Асмус пропали иллюзии по поводу мужчин, и Роман Евдокимов может стать не последним ее избранником.
Пользователи сети скептически относятся к роману Кристины Асмус и Романа Евдокимова. Многие уверены, что мужчина использует российскую актрису, так как она является намного успешнее его. Кристина Асмус активно занимается своей карьерой, зарабатывая большие деньги на гонорарах и съемках в кино. Тогда как Роман Евдокимов может пользоваться ее чувствами для собственной рекламы. Поклонники российской актрисы переживают, что ей придется снова искать свое счастье.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК