Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В культовой комедии «Любовь и голуби» обнаружился киноляп с галстуком
Эксклюзив

В культовой комедии «Любовь и голуби» обнаружился киноляп с галстуком

0
Комедия Владимира Меньшова «Любовь и голуби» стала невероятно популярной после выхода на экраны. Зрители обожают этот фильм и пересматривают его снова и снова. Между тем только спустя годы в ленте был обнаружен серьезный киноляп.

Источник изображения: Youtube.com

Речь идет об эпизодах с галстуком в популярной советской кинокомедии «Любовь и голуби». По сценарию, Василий Кузякин в исполнении Александра Михайлова, и Раиса Захаровна, которую сыграла потрясающая Людмила Гурченко, знакомятся на курорте, где проводят вместе немало времени. Они посещают разные процедуры и экскурсии. В эпизоде в спортзале Василий Кузякин появляется в галстуке синего цвета со стильным узором.
В одной из следующих сцен пара находится на рынке, где Раиса Захарова рассматривает простой желтый галстук с фигурками, полученный новым приятелем в подарок от жены. Затем героиня предлагает Кузякину обратить внимание на другой аксессуар. Причем, зрители видят на экране тот самый стильный галстук синего цвета, в котором персонаж уже появлялся в спортзале.

Источник изображения: Youtube.com
По какой причине был допущен данный киноляп, сложно сказать. Не исключено, что монтажеры просто не обратили внимание на это незначительное несоответствие. Впрочем, эта оплошность никак не повлияла на популярность комедии «Любовь и голуби», которая в итоге стала культовой.
Источник: infosmi.net
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК