Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 230-килограммовая студентка ответила критикам откровенной фотосессией
Эксклюзив

230-килограммовая студентка ответила критикам откровенной фотосессией

423
230-килограммовая студентка ответила критикам откровенной фотосессией



23-летняя студентка из Великобритании решилась на откровенную фотосессию, чтобы доказать, что девушкам с лишними килограммами не стоит стесняться своего тела.

Вес Уэльса Лорен Муди их Уэльса уже превысил 230 килограммов. Британка признается, что набрала более 150 кило из-за проблем, связанных с расстройством пищевого поведения. Прибавив в весе, Лорен столкнулась с негативным отношением к себе в обществе. В университете ее травили и оскорбляли. Море насмешек и оскорблений она получала и со стороны пользователей соцсетей.

Читайте на Информинг.Ру: Елена Ваенга нашла причину массовых разводов в стране

Но Лорен смогла дать отпор хейтерам. Она решилась на дерзкую фотосессию, без стыда продемонстрировав свою фигуру, пишет издание Экспресс газета.

230-килограммовая студентка ответила критикам откровенной фотосессией



«Я давно борюсь со своим весом. Пару лет назад у меня случился срыв, и я набрала 76 килограмм всего за 13 месяцев. Я страдаю от расстройства пищевого поведения — переедания, а еще от депрессии и лимфедемы. Из-за последнего у меня сильно отекают руки и ноги, что никак не помогает моей ситуации», - объяснила девушка.

Но она решила не стесняться своего тела и, чтобы поддержать других женщин с аналогичными проблемами, сделала фотосессию, в которой показала свою фигуру. Своим примером, считает Лорен, она может вдохновить других. Девушка подчеркнула, что она работает над проблемой лишнего веса, но н считает, что сейчас ей следует ненавидеть свое тело.

«Люди должны понимать, что любое тело — красиво», - утверждает Лорен.

Откровенная фотосессия принесла Лорен популярность. Она получила множество комплиментов и положительных комментариев.

«Ты совершенно потрясающая! Твой вес никого не должен волновать, кроме тебя самой! Продолжай быть собой», — написал один из подписчиков.

Конечно же, критики также высказались, обвинив британскую студентку в пропаганде нездорового внешнего вида и морбидного ожирения. Но Лорен больше не расстраивается от подобных слов свой адрес. Она лишь подчеркнула, что не поощряет ожирение, но хочет объяснить, что человек не может изменить в свое тело в считанные дни. И лишний вес – это не то, по ее словам, за что нужно себя ненавидеть.

230-килограммовая студентка ответила критикам откровенной фотосессией








Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК