Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Под Челябинском мужчина до полусмерти избил 84-летнего пенсионера, попросившего о помощи на даче
Эксклюзив

Под Челябинском мужчина до полусмерти избил 84-летнего пенсионера, попросившего о помощи на даче

0


Под Челябинском мужчина до полусмерти избил 84-летнего пенсионера, попросившего о помощи на даче



На аллее в саду в копейском посёлке Старокамышинск обнаружили избитого до полусмерти дедушку. Как оказалось, на него напал мужчина, помогавший по садовым работам. Возбуждено уголовное дело.

Увидев на тропинке сильно избитого 84-летнего пенсионера, его встревоженные соседи по садовому участку сообщили о происшествии в дежурную часть МВД Копейска. Прибывшим полицейским дедушка пояснил, что, разговорившись на остановке с незнакомым мужчиной, предложил ему за денежное вознаграждение оказать помощь по садовым работам. Однако на сумме оплаты мужчины не сошлись и поссорились на этом фоне, после чего незнакомец избил хозяина сада, похитил деньги и сбежал.



— Сотрудники уголовного розыска Копейска со слов потерпевшего составили портрет злоумышленника и изучили возможные пути его отхода, — рассказали в полицейском главке. — При оперативно-розыскных мероприятиях был установлен и задержан неоднократно судимый 51-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело.



А в мае о громком случае сообщили из Миасса. Во время работ на своём садовом участке женщина почувствовала резких запах и обнаружила странное облако газа, поднимающееся из-под соседского забора. Вскоре она ощутила спазм, приступ удушья и немедленно сообщила о ЧП в полицию. Как оказалось, на соседнем участке садоводы пытались разобрать несколько старых газовых баллонов. В это время аммиак, остававшийся в одном из них, начал вырываться из ёмкости и распространяться по близлежащим участкам. Оказавшихся в опасном районе людей пришлось эвакуировать. Женщину, обратившуюся в полицию, кстати, госпитализировали с отравлением.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК