Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Санкт-Петербурге отменили выступление группы «Звери» на Дворцовой площади
Эксклюзив

В Санкт-Петербурге отменили выступление группы «Звери» на Дворцовой площади

0
Грядущий концерт на Дворцовой площади, который по традиции проводится под открытым небом в Санкт-Петербурге, пройдет без ранее анонсированной группы «Звери». Данную информацию распространили организаторы действа.
В Санкт-Петербурге отменили выступление группы «Звери» на Дворцовой площади

Источник изображения: страница группы «Звери»

По данным издания «Фонтанка», ежегодный концерт под названием «Рок над Невой», пройдет для гостей и жителей Санкт-Петербурга в рамках Фестиваля культуры ПМЭФ «Петербургские сезоны». Денное мероприятие могут совершенно бесплатно посетить все желающие. Оно проходит при поддержке правительства Северной столицы и Фонда «Росконгресс». При этом на 30 мая организаторами был заявлен другой концерт в рамках форума - группы «Звери».
Соответствующая публикация организаторов появилась на странице во «ВКонтакте». В ней было сказано, что хедлайнером на Дворцовой площади станут рокеры из группы «Звери». Некоторых россиян возмутили планы организаторов пригласить коллектив, который выступил против СВО и ни разу не давал концертов перед российскими военнослужащими.

Теперь стало известно, что выступление группы «Звери» на ПМЭФ отменено. В Смольном сообщили «Фонтанке», что договор с командой музыкантов заключен не был.
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК