Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предал Дробыша и Киркорова и оглох на одно ухо: Дмитрию Колдуну исполняется 38 лет
Эксклюзив

Предал Дробыша и Киркорова и оглох на одно ухо: Дмитрию Колдуну исполняется 38 лет

0
Судьбу Дмитрия Колдуна вряд ли можно назвать завидной. В свое время он предал Виктора Дробыша и Филиппа Киркорова и едва не потерял жену, а затем оглох на одно ухо. Сегодня, 11 июня, белорусскому артисту исполняется 38 лет.
Предал Дробыша и Киркорова и оглох на одно ухо: Дмитрию Колдуну исполняется 38 лет

Источник изображения: страница Дмитрия Колдуна в Сети

После участи я в шоу «Народный артист» Дмитрий Колдун засветился в еще нескольких престижных проектах, а затем неожиданно пропал с экранов. Белорусский певец стал победителем «Фабрики звезд», однако в итоге расстался с Виктором Дробышем, поскольку был недоволен сотрудничеством. Продюсер вложил в артиста немалые деньги, но затем в жизни артиста появился Филипп Киркоров, который предложил ему участие в «Евровидении». Как рассказывал Дмитрий Колдун в интервью Лере Кудрявцевой, он считает свой поступок предательством, хотя и не снимает вину с наставника, который не давал ему развиваться творчески.
Артист занял на «Евровидении» шестое место, однако почти сразу отказался от сотрудничества с Киркоровым и заключил контракт с Александром Луневым. Филипп Бедросович позже не скрывал своего разочарования. После перехода к Луневу от исполнителя отвернулись многие мэтры российского шоу-бизнеса. В жизни артиста наступил сложный период безденежья и забвения.

Источник изображения: страница Дмитрия Колдуна в Сети
В школьные годы певец начал встречаться с Викторией Хомицкой. Эти отношения стали рушиться после появления проблем в творчестве. В итоге возлюбленные решили расстаться, однако случайная встреча по прошествии нескольких месяцев все изменила. В 2012 они зарегистрировали брак. В последующие годы в семье появилось двое детей. Сегодня Дмитрий Колдун счастлив в личной жизни.
У артиста имеются серьезные проблемы со слухом. После стрельбы из танкового пулемета Дмитрий Билан оглох на одно ухо. Лечению недуг не поддается, однако его можно держать под контролем. Дмитрию Колдуну приходится полагаться на мнение коллег, чтобы понять, хорошо ли сведен трек. Сам он воспринимает музыку неадекватно.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК