Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «МК»: Дудь, Прусикин, Галкин попали в заграничное болото, где «всем плевать на русских»
Эксклюзив

«МК»: Дудь, Прусикин, Галкин попали в заграничное болото, где «всем плевать на русских»

1
После начала известных событий некоторые российские знаменитости, в числе которых Юрий Дудь (признан иноагентом в РФ), Илья Прусикин (признан иноагентом в РФ) и Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) покинули Россию. Чтобы выжить одним из них приходится работать за еду, а другим снимать злобные мультфильмы. О том, как сложилась судьба беглецов, сообщило издание «МК».

Источник изображения: Youtube.com

Иностранный агент Юрий Дудь после начала спецоперации отправился в Испанию, где открыл компанию, которой передал права на свой проект. Блогер поселился в элитном здании постройки середины минувшего столетия, где приобрел странное помещение. По документам это склад, внутри которого имеются жилые помещения. О том, избавился ли беглец от своей столичной недвижимости, информации нет. Сообщается, что испанский объект недвижимости он приобрел примерно за 550 000 евро, что примерно 35 000 000 рублей.
В далеко не идеальных условиях также оказался иноагент Илья Прусикин. После начала спецоперации группа Little Big распалась. В коллективе остались только лидер Прусикин и его сожительница Софья Таюрская. Артисты весной 2022 года переехали жить в США, где столкнулись с жестокой реальностью. Эпатажные исполнители были уверены, что американская публика примет их на ура, однако они оказались там никому не нужны, ведь у них хватает и своих фриков.
Максим Галкин покинул Россию в феврале 2022. Юморист вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри переехали жить в Израиле. На жизнь шоумен пытается заработать с помощью своих антироссийских концертов, поэтому практически не бывает дома, постоянно гастролируя за рубежом. Между тем на выступления юмориста приходит все меньше людей.
Для многих российских знаменитостей, которые в России купались не только в лучах славы, но и в деньгах, а затем окунулись в заграничное болото, стало настоящим открытием, что за границей «всем на русских просто плевать».
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК