Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Третья жена Градского требует через суд долю в наследстве композитора
Эксклюзив

Третья жена Градского требует через суд долю в наследстве композитора

2
Третья жена Александра Градского требует долю в наследстве покойного композитора и не планирует отказываться от своих планов, получить часть имущества. Сын мэтра считает, что это единственный способ разрешить возникшую ситуацию цивилизованно.
Третья жена Градского требует через суд долю в наследстве композитора

Источник изображения: страница Александра Градского в Сети

Процесс борьбы на за наследство Александра Градского возобновился на минувшей неделе. Адвокаты прибыли в суд, однако оказалось, что не все экспертизы готовы. Процесс был перенесен на 7 августа 2023 года. Заинтересованные стороны отказываются от дачи комментариев, однако журналисты «Комсомольской правды» узнали некоторые подробности этого дела. Старший сын Градского Даниил напомнил, что его мать никогда не делила имущество с музыкантом. Звездный наследник подтвердил, что она подала иск и имеет на это право. Это означает, что наследников может оказаться не пять, а шесть.
Изначально имущество покойного артиста должны были разделить между собой Марина Градская и их сыновья - Александр и Иван, а также старшие дети композитора от третьего брака - Даниил и Мария. Накануне вступления пяти родственников в наследство в суд поступил иск от Ольги Градской. Она была третьей женой музыканта. В браке пара прожила с 1980 по 2001 год.
По слухам, усопший композитор после развода с третьей супругой полностью обеспечил старших детей жильем. Ольга Градская теперь утверждает, что не делила имущество с бывшим мужем, поэтому тоже имеет право на долю в наследстве покойного музыканта.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК