Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Композитор Виктор Чайка стал счастливым только в третьем браке
Эксклюзив

Композитор Виктор Чайка стал счастливым только в третьем браке

4
В рамках популярной телевизионной программы "Секрет на миллион" с ведущей Лерой Кудрявцевой, известный российский композитор Виктор Чайка поделился интересными подробностями своей личной жизни. Он рассказал о своем третьем браке, который, по его словам, принес ему настоящее счастье и стал источником вдохновения для его музыкального творчества.
Композитор Виктор Чайка стал счастливым только в третьем браке

Источник изображения: Страница Виктора Чайки в соцсети

Виктор Чайка, автор множества популярных песен, включая хиты "Транзитный пассажир" и "Угонщица", рассказал о том, что его третья супруга не только стала его женой, но и стала его музой. Он подчеркнул, что их брак не был связан с расчетом, несмотря на заметную разницу в возрасте между ними. С самого начала знакомства, Виктор Чайка был откровенен перед своей возлюбленной, сообщив ей о своем разводе и отсутствии собственного жилья.

Со временем композитор осознал, что его третья супруга полюбила его не за его достижения или материальные блага, а именно за его личность. В браке с этой женщиной отношения становятся только сильнее и ближе с каждым годом. Он выразил свою благодарность и удивление тем, как его жена проявляет взаимопонимание и доверие, не испытывая ревности по поводу других женщин, а скорее проявляя беспокойство и поддержку в отношении его профессиональной деятельности.

Новый выпуск программы "Секрет на миллион" с участием Виктора Чайки привлек широкую аудиторию зрителей. Этот выпуск был показан на телеканале НТВ 10 июня.
Источник: monavista.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК