Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-5 мест, которые вы хотели бы посетить, но не можете
Эксклюзив

ТОП-5 мест, которые вы хотели бы посетить, но не можете

404
ТОП-5 мест, которые вы хотели бы посетить, но не можете
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вам пять мест, которые вы хотели бы посетить, но не можете. Отдых на пляже расслабляет, и посещение тематического парка может стать захватывающим, но иногда люди хотят получить больше от своих путешествий. Они желают чего-то странного, может быть, даже немного жуткого. К сожалению, самые странные зоны мира зачастую наименее доступны. Их странности скрыты от традиционного общества. Иногда они просто слишком опасны для обычного человека.

5. Пещеры Ласко на юго-западе Франции

Эти 20000-летние пещеры содержат около 600 картин, написанных людьми в эпоху верхнего палеолита. К сожалению, они были повреждены выдыхаемым туристами CO2, поэтому правительство Франции закрыло их. Однако вы можете посетить Lascaux 2, точную копию «Великих быков», которая находится в 200 метрах от оригинальных пещер.



4. Северный Сентинел, Андаманские острова

На острове проживают от 50 до 400 сентильцев, которые, как правило, сбрасывают стрелы на головы иностранных послов, пытаясь вступить в контакт. Теперь они защищены правительством Индии.

ТОП-5 мест, которые вы хотели бы посетить, но не можете


3. Великий Храм Исэ, Япония

Храм существует с 4 г. до н. э., и только в это время священникам и жрицам королевской семьи разрешалось посещать его. Он посвящен богине солнца Аматерасе и сносится, и перестраивается каждые 20 лет в соответствии с синтоистской идеей смерти и возрождения.

ТОП-5 мест, которые вы хотели бы посетить, но не можете


2. Клуб 33, Диснейленд

Если вы в состоянии внести вступительный взнос в размере 25 000 долларов и ежегодно 10 000 долларов за членство, то вы можете вступить в Клуб 33, один из самых эксклюзивных и секретных в мире, который находится в центре самого счастливого места на Земле. Клуб дает возможность различным знаменитостям получить пятизвездочную еду, редкий напиток и шанс спастись от толпы простолюдинов внизу на главной улице.

ТОП-5 мест, которые вы хотели бы посетить, но не можете


1. Метро 2, Москва

Предположительно, этот секретный подземный ход, построенный Сталиным для российской секретной службы и высокопоставленных правительственных чиновников, по слухам, никогда не существовал, хотя люди, которые над ним работали, были опрошены. Железная дорога в метро, по всей видимости, соединяет Кремль, Федеральную службу безопасности, Терминал 2 в международном аэропорту Внуково и целый подземный город в районе Раменки.

ТОП-5 мест, которые вы хотели бы посетить, но не можете

#Факт #История #Интересно #Место #Легенда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК