Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите символ и получите духовное послание
Эксклюзив

Выберите символ и получите духовное послание

405
Выберите символ и получите духовное послание
Иногда нам очень важно полагаться на кого-то. Однако, если советы извне не поступают, так сложно сделать правильный выбор.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает вам выбрать символ и получить духовное послание, которое поможет разобраться в себе. Итак, опираться необходимо на первые впечатления.



Первый символ

Этот символ символизирует восточное солнце. Оно говорит вам о том, что вы уже немало сделали для своего будущего. Сейчас вам просто необходимо занять выжидательную позицию. Скоро в вашу жизнь придет благополучие, которого вы заслужили.

Второй символ

На этой картинке изображен узел. Вселенная настаивает на вашем воссоединении с природой. Именно природа сможет вернуть вам былые силы и восстановить энергию. Старайтесь побольше созерцать и впитывать в себя все прекрасное.

Третий символ

Выберите символ и получите духовное послание


Вы выбрали цвет лотоса. Сейчас вы еще не до конца готовы к принятию событий, которые в скором времени произойдут в вашей жизни. Для того чтобы перемены были положительными, вам самим необходимо настроиться на них. Вам требуется расслабление и покой. Уделите больше времени своему телу и разуму. Подумайте, чего вы ждете от жизни.

Четвертый символ

Хризантема, изображенная на картинке, подсказывает вам о том, что необходимо жить, опираясь на собственное мнение. Вам нужно научиться не оглядываться на окружающих. Их мнение в последнее время было для вас слишком важным.

Пятый символ

Эта картинка ассоциируется со взрывом. В вашей жизни грядут большие перемены. Однако для достижения желаемого вам необходимо четко составить план своих действий. Тщательно распланируйте свои дела и идите вперед.

Шестой символ

Выберите символ и получите духовное послание


Этот символ символизирует воду. Это означает, что вам нужно научиться доверять Вселенной. Судьба распорядится так, как вы этого хотите. В скором времени вас ждут приятные перемены.

Недавно мы предлагали вам выбрать карту и узнать, что вас ожидает в ближайшие три дня.
#Картинка #Символ #Выбор #Духовное послание #Вселенная #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК