Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Королева Камилла пропустила звездный прием из-за пробок в Лондоне
Эксклюзив

Королева Камилла пропустила звездный прием из-за пробок в Лондоне

1
Супруга короля Великобритании Карла III королева-консорт Камилла едва не пропустила звездный прием в рамках своего первого литературного фестиваля под названием «Королевский читальный зал». Все дело, как пишут обозреватели издания Daily Mail, в огромных лондонских пробках, которые и вынудили представительницу правящего семейства опоздать на мероприятие.
Королева Камилла пропустила звездный прием из-за пробок в Лондоне

Источник изображения: Страница британской королевской семьи в соцсети

Так, Карл III и Камилла решили устроить по случаю открытия первого фестиваля королевский прием в имении Хэмптон-Корт. Вот только начало мероприятия оказалось омрачено опозданием королевы-консорта. Как оказалось, она попросту застряла в заторе на одной из автострад, из-за чего сильно задержалась и не присутствовала на звездном приеме, участниками которого стали Джоанна Ламли, Ричард Грант и другие знаменитости. Автомобиль с сильно опоздавшей Камиллой в замке встречала актриса Джуди Денч.

«Все оказалось закрыто, не проехать», - коротко объяснила королева причины своего опознания. «Мы тут уже покраснели от волнения, но сейчас уже все хорошо», - поспешила заверить ее актриса.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК