Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рэпер Джиган раскрыл причину последнего конфликта с Самойловой
Эксклюзив

Рэпер Джиган раскрыл причину последнего конфликта с Самойловой

1
Рэпер Джиган раскрыл причину недавней ссоры с Оксаной Самойловой. По его словам, он купался голым.
Рэпер Джиган раскрыл причину последнего конфликта с Самойловой

Источник изображения: страница рэпера Джигана в соцсети

Весной этого года Джиган снова столкнулся с проблемами, связанными с алкоголем, и в результате поссорился со своей супругой. Пара временно разделилась, хотя до этого они прекрасно проводили время вместе в Дубае. Фанаты подозревали, что у рэпера произошел алкогольный срыв. Оксана Самойлова ранее прокомментировала ситуацию следующим образом: "Сейчас мы не живем вместе. Он находится в Москве. Он регулярно видится с детьми. Я не могу рассказывать, что произошло. Это не только моя история. Я думаю, со временем все станет ясно, будем мы этого желать или нет".

Джиган признался, что его супруга не смогла выдержать его пьяные выходки. Сейчас в их семье все в порядке, и царит идиллия. "У меня отличные отношения с Оксаной, я делаю все правильно. Я сильно косячил и пил в течение четырех месяцев", - рассказал певец в эфире шоу "Шоу Воли" на ТНТ.

Джиган рассказал, что произошло на самом деле. Когда он приехал в Дубай, ему стало скучно, и он начал пить. Иногда артист даже гулял голым по пляжу. Местные жители были в шоке.

Как известно, рэпер публично извинился перед Оксаной Самойловой. Он сделал это во время участия в шоу "Вопрос ребром" у рэпера Басты.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК