Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Министерство транспорта США предупреждает о серьезных последствиях обрушения эстакады I-95
Эксклюзив

Министерство транспорта США предупреждает о серьезных последствиях обрушения эстакады I-95

0
В воскресенье в регионе произойдет обрушение части эстакады на шоссе I-95 близ Филадельфии. Об этом заявил министр транспорта США Пит Бутеджадж.
Министерство транспорта США предупреждает о серьезных последствиях обрушения эстакады I-95

Источник изображения: pxhere

Associated Press сообщило, что пожар начался из-за автоцистерны, которая, возможно, перевозила несколько сотен галлонов бензина. На тушение пожара ушел час. В результате часть дороги обрушилась.Буттеджадж написал, что это главная магистраль, используемая людьми и товарами. Ее закрытие будет иметь серьезные последствия для города и региона до завершения реконструкции и восстановления.
Чиновник сказал, что департамент будет помогать на протяжении всего процесса, чтобы вернуть I-95 в нормальное состояние. Карин Жан-Пьер - пресс-секретарь Белого дома. Она сказала, что президент США Джо Байден уже проинформирован о случившемся. Администрация также связалась с губернатором Пенсильвании Джошуа Шапиро, а также с мэром Филадельфии Джимом Кенни.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК