Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отказавшую журналистам Милославскую заподозрили в разрыве с Петровым
Эксклюзив

Отказавшую журналистам Милославскую заподозрили в разрыве с Петровым

0
Популярная российская актриса Стася Милославская не так давно побывала на премьерном показе нового сериала. Примечательно, что на мероприятие артистка явилась в одиночестве, несмотря на то, что состоит в отношениях с Александром Петровым. Более того, ее раздраженное поведение и конфликт с журналистами навели многих на мысли о том, что в отношениях пары может быть не все так гладко.
Отказавшую журналистам Милославскую заподозрили в разрыве с Петровым

Источник изображения: Страница Стаси Милославской в соцсети

Впрочем, конфликтом этот случай назвать сложно, однако в отношении к корреспондентам Стася Милославская повела себя не очень корректно. Когда журналисты попросили знаменитость сфотографироваться перед началом показа, она резко им отказала, объяснив, что не доверяет камерам. После этого артистка просто отвернулась и продолжила общение с друзьями. О причинах поведения актрисы ничего не известно, но у поклонников есть некоторые соображения на этот счет.

Так, часть фанатов обратила внимание на то, что она появилась на премьере без Александра Петрова. Более того, те из них, кто пристально следит за жизнью Милославской, считают, что плохое настроение артистки может быть вызвано определенными изменениями в ее личной жизни и, возможно, даже расставанием с Петровым. Кроме того, на предыдущем светском мероприятии звезда сериала «Полицейский с Рублевки» обнимал не только свою звездную пассию, но и другую артистку, что спровоцировало бурную дискуссию в сети. Причем, после этого инцидента его больше не видели вместе с Милославской.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК