Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рэпер Джиган признался, что Оксана Самойлова заставляет его участвовать в фотосессиях
Эксклюзив

Рэпер Джиган признался, что Оксана Самойлова заставляет его участвовать в фотосессиях

0
Популярный российский рэп-исполнитель Джиган в эфире нового шоу Павла Воли высказал свое отношение к фотосессиям, которые часто организует его жена – модель, блогер и предприниматель Оксана Самойлова. По словам музыканта, избранница буквально заставляет его принимать во всем этом участие.
Рэпер Джиган признался, что Оксана Самойлова заставляет его участвовать в фотосессиях

Источник изображения: Страница Оксаны Самойловой в соцсети

Вообще, страница 35-летней возлюбленной артиста в социальной сети действительно изобилует огромным набором весьма оригинальных и ярких семейных фото, на которых обязательно присутствует и сам Джиган, и его супруга, и всех дети. На этих кадрах звездное семейство позирует в самых разных локациях и образах. Между тем, как признался музыкант, идея устраивать подобные фотосессии целиком и полностью исходит от его избранницы, хотя сам он считает процесс съемки весьма утомительным.

Более того, Джиган добавил, что Оксана Самойлова даже не обсуждает с ним новые идеи для тех или иных съемок, а просто приносит костюм и ставит перед фактом своих планов, фактически заставляя соглашаться на участие. Впрочем, добавил артист, несмотря на то, что это увлечение жены он особо не разделяет он все такие не отказывается от них, поскольку понимает, что для нее это может быть очень важно.
Источник: sm.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК