Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актёр Даниил Спиваковский призвал ответить покинувших Россию артистов за свои слова
Эксклюзив

Актёр Даниил Спиваковский призвал ответить покинувших Россию артистов за свои слова

0
Актёр Даниил Спиваковский призвал ответить покинувших Российскую Федерации артистов за произнесённые ими слова. Знаменитость поделился своим мнением относительно того, какую роль должны играть творческие люди в политике, а также о том, какими должны быть их позиции.
Актёр Даниил Спиваковский призвал ответить покинувших Россию артистов за свои слова

Источник изображения: commons.wikimedia.org

По словам Даниила Спиваковского, публичные люди, такие как артисты, должны быть в курсе всего происходящего, а также идти в ногу не только со временем, но и со своими телезрителями. Продюсер отметил, что каждый человек должен учитывать деятельность и интересы страны, независимо от того, чем он занимается. Однако на артисте прежде всего лежит особая ответственность за каждое произнесённое вслух слово.

«Если актёр делает какие-то заявления уже на грани оскорбления нашего солдата, нашей армии и её символов – это недопустимо, это преступление. За это надо не просто ролей лишать. Это преступление, за которое человек должен быть наказан», – заявил артист.

Спиваковский подчеркнул, что его семья всегда придерживалась искренне патриотической позиции, и он всегда это понимал. Кроме того, актёр театра и кино высказался о коллегах, позволяющих антироссийские выпады, считая это недопустимым и преступным. Артист подчеркнул, что за подобные высказывания человек должен не только лишаться ролей, но и нести ответственность за свои действия.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК