Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники Татьяны Булановой обсуждают её решение сменить фамилию
Эксклюзив

Поклонники Татьяны Булановой обсуждают её решение сменить фамилию

1
Татьяна Буланова, выйдя третий раз замуж, решилась на смену фамилии. Поклонники звезды негативно реагируют на отказ от звёздной фамилии в пользу никому не известной Тани Рудневой.
Поклонники Татьяны Булановой обсуждают её решение сменить фамилию
Источник изображения: страница Татьяны Булановой в соцсетях

Певица Татьяна Буланова решилась отказаться после свадьбы со ставшей знаменитой фамилии. На своей странице в соцсетях звезда рассказала подписчикам, какое решение приняла. Со 2 июня вместо Татьяны Булановой появилась Таня Руднева, а кадры со свадьбы, которые появились в личном блоге звезды, подписаны «Руднева». В то же время певица призналась поклонникам, что привыкла к старой фамилии и полностью отказываться от неё не хочет. Обижать мужа артистка не желает, поэтому она пришла к решению взять двойную фамилию. Фанаты Татьяны Булановой обсуждают изменения в жизни кумира. Большинство поклонников знаменитости негативно отреагировало на её решение сменить фамилию, которая стала визитной карточкой певицы.
Появилось большое количество комментариев, в которых подписчики высказали, что привыкли за много лет к старой фамилии, не понимают, зачем было менять её. Следует признать, что среди комментаторов были и такие, кто согласился с решением звезды и даже поздравил её с приобретением нового статуса.
Источник: ryazan.life
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК