Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Журналисты вспомнили, каким было первое вечернее шоу на российском ТВ «Добрый вечер с Игорем Угольниковым»
Эксклюзив

Журналисты вспомнили, каким было первое вечернее шоу на российском ТВ «Добрый вечер с Игорем Угольниковым»

1
Вот уже полтора года в эфир не выходит одно из самых популярных развлекательных шоу российского телевидения «Вечерний Ургант». И если о том, что передача шоумена и телеведущего Ивана Урганта является копией западных образцов, вроде Late Night Show, знают почти все, то о том, что она не стала первой в России, известно немногим. В действительности же, пионерам этого жанра в свое время стала программа под названием «Добрый вечер с Игорем Угольниковым».
Журналисты вспомнили, каким было первое вечернее шоу на российском ТВ «Добрый вечер с Игорем Угольниковым»

Источник изображения: youtube.com

В студии этого шоу, выходившего в эфир с 1997 по 1998 год, появлялись самые разные спортсмены, политики и звезды шоу-бизнеса. Многие из них вспоминали свои съемки в ней как весьма душевный и интересный опыт, что и возводило шоу Игоря Угольникова в разряд национального достояния. Позднее культура телевизионных шоу в России начала меняться и уже в 2008 году «Первый канал» выкатил в эфир «Вечерний Ургант», на много лет завоевавший любовь и признание зрителей.

Иными словами, аналоги Late Night Show в России появились вовсе не с приходом на «Первый канал» Ивана Урганта, они были намного раньше и первопроходцем здесь стал именно актер и телеведущий Игорь Угольников. Примечательно, что с уходом из сетки вещания «первой кнопки» Ивана Урганта, многие пытаются восполнить образовавшийся пробел. Так, с недавних пор россиянам доступны просмотры «Шоу Воли» с Павлом Волей, а также передача под названием «Кстати», которую ведут Азамат Мусагалиев, Гарик Харламов и Денис Дорохов.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК