Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Чуев объяснил верность жене тем, что измена отражается на детях
Эксклюзив

Андрей Чуев объяснил верность жене тем, что измена отражается на детях

1
Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Андрей Чуев объяснил верность жене тем, что измена отражается на детях. Подробностями знаменитость поделился в одном из интервью с представителями СМИ.
Андрей Чуев объяснил верность жене тем, что измена отражается на детях

Источник изображения: страница Андрея Чуева в социальных сетях

Пять лет назад произошёл скандал между Андреем Чуевым и его супругой Викторией Морозовой. Она обвинила мужа в измене, после чего он ударил её. Однако впоследствии ситуация в семье изменилась, и сейчас пара живёт в мире и согласии. Шоумен отметил, что не изменяет второй половинке, так как это может повлиять на здоровье и жизнь детей. Экс-участник «Дома-2» посоветовал всем мужчинам выбирать такую женщину, которой не захочется изменять, и не искать счастья во всех красивых, поскольку оно заключается в совершенно другом.

По словам Чуева, если человек изменяет избраннице, значит он её никогда и не любил.

«Я принципиально не изменяю, это знают все мои друзья. По одной простой причине — измены отражаются на детях, их дальнейшей жизни и здоровье. У меня тоже есть какие-то фантазии, я тоже буйный парень, но как только подумаю, что это отразится на моих детях, — мне сразу не хочется», – признался бизнесмен.

Стоит отметить, что у Андрея Чуева двое детей от разных браков. В октябре 2020 года его нынешняя избранница родила сына, после долгих попыток зачать ребёнка.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК