Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владивосток впервые увидел новое цирковое шоу Гии Эрадзе и компании “Росгосцирк” “Бурлеск”
Эксклюзив

Владивосток впервые увидел новое цирковое шоу Гии Эрадзе и компании “Росгосцирк” “Бурлеск”

1

Шоу “чрезмерной роскоши, отваги и красоты” не оставило равнодушных



Владивосток впервые увидел новое цирковое шоу Гии Эрадзе и компании “Росгосцирк” “Бурлеск”

Владивосток впервые увидел новое цирковое шоу Гии Эрадзе “Бурлеск”. Фото: предоставлено организаторами

Новое грандиозное шоу “Бурлеск” (0+) представили зрителям в субботу, 10 июня, во Владивостокском государственном цирке продюсерский центр Гии Эрадзе “Королевский цирк”. В представлении принимают участие титулованные артисты Российской государственной цирковой компании, сообщает ИА PrimaMedia.


“Бурлеск” — это абсолютно новое шоу. И номера, которые были представлены на манеже — это золотые призеры Международного фестиваля в Монте-Карло (12+). Это как Олимпиада у спортсменов — наивысшая награда, которая только может быть. Эти номера мы специально готовили к фестивалю. То есть шоу чрезмерной роскоши, отваги, красоты, великолепия и, конечно же, профессиональных и сложнейших трюков”, — поделилась балетмейстер шоу “Бурлеск” Татьяна Широкова.



На долгожданную премьеру, кажется, собрались жители со всего Приморья. Дети, мамы, папы, бабушки и дедушки — все с нетерпением ожидали новое шоу “Бурлеск” от Заслуженного артиста России Гии Эрадзе.


Летние гастроли во Владивостокском цирке стали ежегодной доброй традицией для жителей и гостей города. Приморская публика хорошо знакома с творчеством Заслуженного артиста России Гии Эрадзе, знает, ждет и любит все программы “Королевского цирка” (0+), но в этом году зритель увидел совершенно НОВОЕ грандиозное шоу! 


С первых секунд артисты очаровали весь зал. Яркое появление, захватывающее музыкальное сопровождение и невероятные авторские масштабные декорации сделали своё дело. На Владивостокский манеж вышли яркие звезды российского циркового искусства, лучшие артисты “Королевского цирка” и компании “Росгосцирк”. Экзотический аттракцион “Африка”, зажигательная Русская кадриль и бесстрашные “Акробаты на встречных качелях”, ловкие “Жонглеры на стрелах”; сказочный “Пегас”; страстное танго “Гимнастов на турниках”; “Бронзовые скульптуры” и еще множество всего интересного. Отдельное внимание заслуживают эксклюзивные костюмы, которые были созданы специально для шоу. 


Сложно представить, сколько сил и времени было вложено в создание таких образов.



На манеж вышли и экзотические животные, которые представили аттракцион “Африка”: ламы, носухи, лемуры вари и катта, дикобразы, гиббоны и зебры. 

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК