Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российские туристы продолжают жаловаться на отдых в Турции
Эксклюзив

Российские туристы продолжают жаловаться на отдых в Турции

0
Российские туристы не прекращают жаловаться на отдых в Турции в 2023 году. Россиянка рассказала, что провела свой отпуск в поселке Окурджалар, и осталась недовольна курортом.
Российские туристы продолжают жаловаться на отдых в Турции

Источник изображения: pxhere

Туристка рассказала, что заплатила 200 тысяч рублей за отдых в Турции в пятизвездочном отеле. Путешественница осталась недовольна качеством питания, так как блюда подавались из обычных продуктов, а также посуда выглядела грязной. Россиянку также возмутило то, что на отдыхе она была вынуждена пить из пластиковых стаканчиков. Ее номер убирали плохо, и ей самой приходилось прибираться после себя. Туристка отметила, что пляжи в Турции были белоснежными и чистыми, а количество лежаков было в достаточном количестве для всех отдыхающих.
Российские туристы, которые провели свой отпуск в Стамбуле, также остались недовольны курортом. Россиянин пожаловался, что стоимость отдыха обошлась намного дороже, чем он ожидал. Оказалось, что в 2023 году цены на отдых в Турции стали намного выше, чем в предыдущие годы, и путешественники больше не могут назвать эти курорты «дешевыми».
Ранее стало известно, что российские туристы, после инцидента с акулой, ищут отели с защитой от рыб.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК