Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Не успели продать: подмосковный замок Пугачевой и Галкина арестован

Не успели продать: подмосковный замок Пугачевой и Галкина арестован

3
Не успели продать: подмосковный замок Пугачевой и Галкина арестован

Еще недавно в медиа появлялись новости о том, что чета Пугачева-Галкин планируют продать свой замок в деревне Грязь. Однако по последним данным недвижимость оказалась арестованной. В этом материале разберемся, почему арестовали подмосковный замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан иноагентом на территории Российской Федерации).

Почему арестовали подмосковный замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Галкин неоднократно оказывался перед судом в связи с неуплатой налогов. Именно это привело к аресту его недвижимости.

И это стало причиной серьезных последствий, пишет 1rre.ru. Из-за этого ареста любые операции по продаже или передаче владения этим объектом стали невозможны.

Особняк, принадлежащий Галкину и Пугачевой, имеет площадь около 3000 квадратных метров. Он надеется продать его за миллиард рублей. В то же время риелторы оценивают его стоимость в 500 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева отказалась продавать этот дом после отказа суда в снятии статуса иноагента у ее супруга. Соседи также сообщили, что возможно на территории особняка ведутся ремонтные работы.



Концерты Галкина в Алма-Ате были отменены


Планировалось, что Галкин выступит в Алма-Ате 6 и 7 июня. Однако возникли проблемы с проведением концертов. Все дело в том, что комику и организаторам было предъявлено обвинение в незаконной продаже билетов.

Галкин заявил, что он направил письма в мэрию и дворец республики, чтобы информировать их о бронировании и требовать заключения договора на проведение мероприятия. Однако он не был заключен. Несмотря на это, билеты на концерты уже активно продавались.

Управляющий государственной компании «Алматы Ауендери» Бакытжан Садыков заявил, что продажа билетов без договора с площадкой является мошенничеством и обманом зрителей. Он также отметил, что организаторы мероприятия несут полную ответственность за этот обман. Впоследствии сам Галкин признался, что договора на самом деле не было и обвинил представителей площадки в этом. Дело было передано в прокуратуру для дальнейшего рассмотрения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК