Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турэксперты Бобылев и Давыденко раскрыли истинное отношении к русским в Турции
Эксклюзив

Турэксперты Бобылев и Давыденко раскрыли истинное отношении к русским в Турции

0
Эксперты по туризму, рассказавшие о своем опыте, опровергают распространяющиеся слухи о негативном отношении турецких отелей к российским туристам в текущем сезоне. По их мнению, всплеск агрессии со стороны турков не является реальной проблемой, и такие случаи встречаются среди гостей из разных стран, а не только среди россиян.


Роман Бобылев, эксперт Общественной палаты РФ по туризму и председатель правления Всероссийского объединения туристов, подтверждает, что Турция всегда была дружественно настроена к русским туристам. Он считает, что случаи негативного отношения являются изолированными и не отражают общей тенденции. Бобылев относит эти сообщения к фейковым новостям, распространяемым в целях создания сенсации.

Дмитрий Давыденко, заместитель председателя Общественного совета при Ростуризме, также подтверждает отсутствие массовых нападок на российских туристов в Турции. Хотя иногда могут возникать отдельные случаи, они не являются систематическими или новыми явлениями.

Оба эксперта утверждают, что отсутствует принципиальное нежелание персонала отелей общаться на русском языке или как-либо дискриминировать российских гостей. Они советуют туристам вести себя адекватно, проявлять уважение к окружающим и общаться с другими так, как хотели бы, чтобы обращались с ними. Правильное взаимодействие и вежливость помогут избежать проблемных ситуаций.
Источник: fedpress.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК