Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кто станет президентом России в 2024 году: названы 7 возможных кандидатов — последние прогнозы на сегодня 13.06.23
Эксклюзив

Кто станет президентом России в 2024 году: названы 7 возможных кандидатов — последние прогнозы на сегодня 13.06.23

0




Будет ли Вла­ди­мир Путин участ­во­вать в выбо­рах пре­зи­ден­та в 2024 году? Кто еще может выдви­нуть свою кан­ди­да­ту­ру на пост гла­вы стра­ны? Что об этом гово­рят про­ро­ки и экс­пер­ты?


Содержание

  1. Будет ли Вла­ди­мир Путин участ­во­вать в выбо­рах пре­зи­ден­та в 2024 году
  2. Кто может стать новым пре­зи­ден­том РФ в 2024 году: воз­мож­ные кандидаты
  3. Кан­ди­дат №1
  4. Кан­ди­дат №2
  5. Кан­ди­дат №3
  6. Кан­ди­дат №4
  7. Кан­ди­дат №5
  8. Про­рок пред­ска­зал, кто ста­нет сле­ду­ю­щим пре­зи­ден­том России
  9. Стра­ны Запа­да будут пытать­ся дис­кре­ди­ти­ро­вать выбо­ры в РФ
  10. Гла­ва ЧВК «Ваг­нер» заявил о жела­нии бал­ло­ти­ро­вать­ся в пре­зи­ден­ты в 2024 году

Будет ли Вла­ди­мир Путин участ­во­вать в выбо­рах пре­зи­ден­та в 2024 году


Дмит­рий Пес­ков, пресс-сек­ре­тарь рос­сий­ско­го лиде­ра, заявил, что Вла­ди­мир Путин все­гда открыт для любых кон­так­тов, кото­рые могут помочь Рос­сии достичь сво­их целей. Одна­ко он под­черк­нул, что Кремль не полу­чал запро­сов на подоб­ные диа­ло­ги, несмот­ря на заяв­ле­ния евро­пей­ских поли­ти­ков о наме­ре­нии вести пере­го­во­ры с гла­вой РФ.


Пес­ков отме­тил, что посла­ние Пре­зи­ден­та, озву­чен­ное на засе­да­нии Феде­раль­но­го собра­ния, было одним из луч­ших за все вре­мя и судь­бо­нос­ным момен­том в исто­рии Рос­сии. Ожи­да­ния обще­ства от это­го посла­ния сде­ла­ли его очень важ­ной речью, кото­рая будет ана­ли­зи­ро­вать­ся еще дол­го, как в Рос­сии, так и за границей.


По сло­вам Пес­ко­ва, Пре­зи­дент РФ решил, что выбо­ры будут про­ве­де­ны, даже несмот­ря на про­ве­де­ние спе­ци­аль­ной воен­ной опе­ра­ции. Он под­черк­нул, что это неотъ­ем­ле­мая часть про­цес­са раз­ви­тия обще­ства и поли­ти­че­ской систе­мы Рос­сии. Одна­ко в Крем­ле пока не могут отве­тить на вопрос, будет ли Пре­зи­дент РФ участ­во­вать в выбо­рах в сле­ду­ю­щем году, посколь­ку не было заяв­ле­ний о выстав­ле­нии или невы­став­ле­нии его кандидатуры.


Кто может стать новым пре­зи­ден­том РФ в 2024 году: воз­мож­ные кандидаты


Кто может пре­тен­до­вать на пре­зи­дент­ский пост РФ в 2024 году – это глав­ный вопрос, на кото­рый сей­час мож­но най­ти ответ. Давай­те рас­смот­рим наи­бо­лее часто упо­ми­на­е­мых кан­ди­да­тов в интернете.


В нача­ле 2024 года Вла­ди­ми­ру Пути­ну испол­нит­ся 71 год. Это зна­чи­тель­ный воз­раст, одна­ко уста­лость от вла­сти, о кото­рой гово­рят мно­гие, вряд ли будет иметь место. Одна­ко воз­мож­но, что он смо­жет занять пози­цию «серо­го кар­ди­на­ла» и помо­гать ново­му пре­зи­ден­ту созда­вать новый имидж.


Итак, кто же может занять пост пре­зи­ден­та Рос­сий­ской Феде­ра­ции в 2024 году?


Кан­ди­дат №1


Мно­гие счи­та­ют, что Воло­дин, тре­тий по зна­чи­мо­сти чело­век в Еди­ной Рос­сии, может стать пре­тен­ден­том на пост пре­зи­ден­та стра­ны. Одна­ко его мало кто зна­ет в широ­ких кру­гах элек­то­ра­та, а Еди­ная Рос­сия дис­кре­ди­ти­ро­ва­ла себя в гла­зах мно­гих. Хотя по воз­рас­ту (ему будет все­го 60 лет) он может быть кан­ди­да­том, но есть и более инте­рес­ные персонажи.


Кан­ди­дат №2


Неко­то­рые гово­рят про Шой­гу. Одна­ко, он явля­ет­ся ровес­ни­ком Пути­на и в 2024 году будет уже не молод. Кро­ме того, он счи­та­ет­ся глав­ным сило­ви­ком Рос­сии и вряд ли его будут ува­жать за пре­де­ла­ми стра­ны. Он может быть отлич­ным испол­ни­те­лем и раз­ви­вать МЧС и Мини­стер­ство Обо­ро­ны, но для долж­но­сти пре­зи­ден­та нужен не толь­ко испол­ни­тель, но и лидер.


Кан­ди­дат №3


Кан­ди­да­ту­ра Собя­ни­на так­же обсуж­да­ет­ся в интер­не­те. Он отлич­ный орга­ни­за­тор и испол­ни­тель, но мно­гие люди в Рос­сии раз­де­ля­ют Моск­ву и осталь­ную стра­ну, поэто­му за него про­го­ло­су­ют толь­ко моск­ви­чи. Осталь­ные могут вспом­нить, за счет какой стра­ны стро­ит­ся кра­си­вая Москва.


Кан­ди­дат №4


Мишу­ст­ин упо­ми­на­ет­ся как ана­лог Мед­ве­де­ва, но он может быть более само­сто­я­тель­ным и цен­ным для Рос­сии. Он отлич­ный орга­ни­за­тор и испол­ни­тель, и может стать хоро­шим пре­зи­ден­том. Лав­ров так­же может быть хоро­шим кан­ди­да­том, но он стар­ше Пути­на и воз­мож­но, не смо­жет при­влечь молодежь.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК