Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стас Васильев раскрыл планы на предстоящее интервью с Ксенией Собчак
Эксклюзив

Стас Васильев раскрыл планы на предстоящее интервью с Ксенией Собчак

0
Стас Васильев, более известный как "Ай, как просто!", раскрыл свои планы о предстоящем интервью с Ксенией Собчак. В своем Telegram-канале он обещал провести разоблачающую беседу с известной журналисткой.
Стас Васильев раскрыл планы на предстоящее интервью с Ксенией Собчак

Источник изображения: Скриншот YouTube

"Я не просто так решил обратиться к Собчак. Я сделал это в связи с тем, что после завершения уголовного дела против ее сотрудников она согласилась пройти интервью именно со мной. Мы обсудим множество интересных тем, и никто не сможет удалять секунды, когда Ксения заминает", - написал блогер в своем канале. Васильев также добавил, что после интервью на канале Собчак произошел "скандал", и она начала публиковать провокационный контент о нем в социальных сетях.

В мае Стас Васильев обвинил Ксению Собчак в неуместности. Он отметил, что во время интервью журналистке постоянно подсказывали вопросы редакторы. Кроме того, он заявил, что Собчак в своем материале "показала его в нелестном свете".

В начале июня интервью блогера с Ксенией Собчак было опубликовано на ее YouTube-канале. В ходе беседы Васильев осудил журналистку за сотрудничество с Еленой Блиновской. Он обвинил Собчак в том, что она использует скандальную блогершу для продвижения своего имиджа.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК