Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Мамба": Россияне начали писать на сайтах знакомств, что ищут партнера с горячей водой
Эксклюзив

"Мамба": Россияне начали писать на сайтах знакомств, что ищут партнера с горячей водой

1
Новый тэг "горячая вода" был добавлен в приложение российского сервиса для знакомств, как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Газеты.Ru" от Мамбы - онлайн-платформы для знакомств.
"Мамба": Россияне начали писать на сайтах знакомств, что ищут партнера с горячей водой


Согласно мнению маркетологов компании, проблема отключения горячей воды летом может стать прекрасным поводом для новых знакомств.

"Теперь в нашем сервисе для знакомств вы можете установить тэг "горячая вода", чтобы предложить поделиться горячей ванной с людьми, находящимися поблизости. Эта новая функция поможет пользователям не только найти ванную с горячей водой, но и начать разговор на первом свидании с легкостью", - говорится в пресс-релизе.


Перед внедрением нового тэга в приложение, компания провела исследование, результаты которого показали, что 70% мужчин и 50% женщин готовы приехать к кому-то, чтобы помыться.

"Интересно, но проблема отключения горячей воды делает женщин более открытыми для новых оффлайн-знакомств. Ранее опросы Мамбы показали, что всего 27% женщин готовы поехать на свидание домой к мужчине", - отметила директор по маркетингу Мамбы, Ольга Морозова.

Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК