Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт Дандыкин рассказал о подготовке ВС Украины основных сил для продолжения наступления
Эксклюзив

Эксперт Дандыкин рассказал о подготовке ВС Украины основных сил для продолжения наступления

0

Фото из открытых источников
Военный эксперт, капитан первого ранга в отставке Василий Дандыкин заявляет, что военное командование ВСУ в настоящий момент готовится к вводу своих основных резервов для продолжения наступления.
«Сейчас они переформируются. Атакуют по всему фронту и на авдеевском, и на артемовском направлениях, и в районе Сватово — Кременная (ЛНР), и на белгородском - в районе Шебекино. А на всё сил не хватает. Но они будут наступать», - заявил специалист в комментарии «Известиям».
Дандыкин также высоко оценил выстроенную российскими войсками эшелонированную оборону, а также мотивацию военных, которые сдерживают натиск противника.
Сейчас главная задача для российских сил, по его словам, расправиться с ударными кулаками ВСУ посредством своего превосходства в авиации и активной работы артиллерии.
Напомним, на запорожском и южно-донецком направлениях фронта относительное затишье - стороны конфликта не могут атаковать и контратаковать из-за непогоды.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК