Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Саша Черно чуть не утонула в Волгограде
Эксклюзив

Саша Черно чуть не утонула в Волгограде

0
В своем микроблоге Саша Черно наткнулась на случайное видео в Сети, где молодой человек утонул в озере. Она поделилась этим событием со своими подписчиками и также удивила их, рассказав о том, что сама однажды чуть не утонула. Эта звезда скандального телепроекта вспомнила свою собственную историю, которая произошла с ней в Волгограде.
Саша Черно чуть не утонула в Волгограде


Пока Черно отдыхала на пляже с друзьями, она решила немного поплавать, хотя не умела плавать. В один момент она почувствовала, что тонет, так как дно ушло из-под ее ног. Два парня, которые были с ней, быстро переплыли на другой берег, оставив ее вместе с девушкой по имени Снежана. Черно отметила, что Снежана, хоть и худенькая, старалась вытащить ее, но у нее не получалось. В итоге Снежане удалось спасти жизнь подруге, подталкивая ее к берегу. Блогер поделилась этой историей со своими подписчиками в своем микроблоге.

После этого Черно спросила своих подписчиков о том, случались ли у них подобные истории, и многие из них поделились аналогичными ситуациями в комментариях. Однако среди аудитории были и те, кто был недоволен этой темой разговора и писал комментарии вроде: "Спасибо, Саш, как теперь спать?)) Я очень боюсь подобных историй".
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК