Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В WhatsApp появилась возможность записи «кружочков» как у Telegram
Эксклюзив

В WhatsApp появилась возможность записи «кружочков» как у Telegram

0
В WhatsApp появилась возможность записи «кружочков» с видео-контентом как у Telegram. О новой опции мессенджера сообщил ресурс WABetaInfo.
В WhatsApp появилась возможность записи «кружочков» как у Telegram

Источник изображения: Public Domain Pictures

Новую функцию пользователи WhatsApp обнаружили в бета-версиях приложения для iOS под номером 23.12.0.71 и для Android с номером 2.23.13.4. Теперь в мессенджере точно также как в Telegram можно записывать круглые видео, продолжительностью до 60 секунд. Запись осуществляется аналогичным образом. Процесс стартует после нажатия на кнопку микрофона внутри чата. Для просмотра кружочка его требуется увеличить. Сделать это можно нажав на видео. При этом у получателя WhatsApp должен поддерживать последнюю версию.
Такие видео сообщения зашифрованы. Переслать кружочек другим пользователям получатель не сможет. При этом функции защиты от записи видео с экрана мобильного устройства в WhatsApp нет.
Стоит отметить, что это не первая опция мессенждера, похожая на Telegram. Ранее у пользователей приложения появилась возможность выбирать людей, на кого они желают подписаться и видеть данный перечень в своем аккаунте.

Отметим, американский бесплатный сервис обмена мгновенными сообщениями WhatsApp принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена на территории Российской Федерации.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК